Моя Кубань

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Станица голосует!

Выборы-2011: Елизаветинцы  голосуют

4 декабря 2011 г. 
Сегодня, 1 Единый день голосования, 4 декабря,  в станице Елизаветинской города Краснодара проходят выборы в Государственную Думу  РФ.  
По словам избирательный участок  (22) ровно в 08.00 открыли свои двери. Они работают в штатном режиме.  Общественный порядок на  избирательном участке осуществляет  полицейские.

Создана участковая избирательная комиссия — ее членами являются большинство работники Дома культуры нашей станицы. 
Читатели моего блога, мне хотелось много сделать фотографии об этом дне: как идёт голосование в нашей станице. На память хотела оставить фото наших бабушек и дедушек, молодых людей, которые пришли на избирательный участок, но мне не разрешала полиция.  Я пошла на выборы со всей семьей. Нас пятеро, и как я уже писала в другом посте, что на выборы будем приводить 5+5 человек . Я свою семью полностью не смогла сфотографировать, но без разрешения, всё равно какие-то фотографии получились.  Наши Елизаветинцы, как всегда молодцы! 
Я 2 раза ходила на избирательный участок, ни как наблюдатель, а просто хотелось посмотреть на наших замечательных людей, которые переживают за свою страну. Смотрела и любовалась станичниками - весёлые, отзывчивые и добрые люди. С такими людьми наша страна будет всегда строить новые планы на будущее!!!
Хочу представить несколько фотографии, которые смогла щелкнуть без разрешения.                                             Это протокол избирательной участковой комиссии



А вот наши бабушки  
и наша молодёжь  
А это я "Школьный библиотекарь Краснодара" отдаю свой голос за свою страну. Фотографировал мой муж.

3 коммент.:

Андрей Калита комментирует...

Спасибо, что освещаете жизнь нашей станицы!

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Андрей, спасибо тебе тоже, что частенько стал заходить в блог. Была на выборах, а почему бы не написать об этом? Ведь, это наша станица!

Анонимный комментирует...

Соня, вы очень хороший человечек! С такой любовью освещаете все события! Любите всех, кто вас окружает, любите свою станицу, всегда в курсе событий и, главное, приобщаете к этому ребят, которые вас окружают - Замечательно!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Красоты Кубани

Обо мне

Моя фотография
г. Краснодар, ст. Елизаветинская, Краснодарский край, Russia
Авторские права защищены. Технологии Blogger.

You can replace this text by going to "Layout" and then "Page Elements" section. Edit " About "