Моя Кубань

пятница, 15 июля 2011 г.

Диалоги с властью

Александр Ткачев поручил главе района разобраться в проблеме жителя станицы Новопокровской, который не может получить субсидию на жилье. В Краснодарском крае прошла первая интернет-конференция губернатором Александром Ткачёвым. Очень много людей решили принять участие в таком современном диалоге. Общение было действительно интересным и полезным для всех жителей края. 

Губернатор всего за два часа живого общения успел ответить на 25 разных вопросов о проблемах ЖКХ и медицины, спорта и жизни инвалидов, работе правоохранительных органов. Всего пришло на онлайн-конференцию 450 вопросов, на которые пообещал глава региона ответить после конференции.
В ходе интерактивного общения Александр Ткачёв получил комплимент от жителей края за умение пользоваться и внедрение регионом современных технологий.
При этом, комментируя высокие цены на интернет, губернатор расписал радужные перспективы развития программы бесплатного доступа к сети через WI-FI по всему побережью Краснодарского края и в общественных местах населенных пунктов.
"Уже есть две такие точки в Анапе и Краснодаре. Со временем бесплатный WI-FI будет в каждом райцентре на главных улицах, в парках и скверах. Я уже не говорю про побережье, где это должно быть нормой, причем не только в общественных местах, но и в гостиницах и пансионатах. Поручу отобрать эту проблему краевому управлению информатизации связи. У нас должен быть край WI-FI", - ответил губернатор.
Также Александр Ткачев написал, что ему интересно предложение о создании регионального совета блоггеров и он обязательно примет участие в его работе.
И так, мои читатели! Надеюсь  вскоре вступить в региональный совет блоггеров :-)
Продолжение следует...


4 коммент.:

LENA комментирует...

Привет,Соня!Сообщищь подробности, я тоже вступлю:)

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Леночка, привет!Как организуют, мы с тобой обязательно вступим :-) Без нас региональный совет блогеров будет работать не на высшем уровне. Нужны продвинутые блогеры как мы :-)

LENA комментирует...

Обязательно вступим, как же без нас:)Ты там поближе, сообщай, если что:)

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Леночка, буду на чеку. Как только, сообщу :-)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Красоты Кубани

Обо мне

Моя фотография
г. Краснодар, ст. Елизаветинская, Краснодарский край, Russia
Авторские права защищены. Технологии Blogger.

You can replace this text by going to "Layout" and then "Page Elements" section. Edit " About "