Моя Кубань

вторник, 1 марта 2011 г.

Сегодня - первый день весны

     С началом весны!       
Сегодня первый день весны,  а на Кубани шёл снег. Самый белый снег, наверно, весенний снег. Так сияет, полыхает и слепит. От сосен, от елей, от берёз синие тени на белом снегу.Стоишь и слышишь музыку - музыку весны, так как далеко-далеко разносится по лесным чащобам песня жаворонка. Весенняя песня так радует всех нас, так как уже очень хочется тепла, потому-что в нашем теплом благодатном крае много хорошего, теплого обычно случается весной. На Кубани, например, у хлеборов начинается очередной сезон славного труда. Весь Кубанский народ начинает посевы в своих дачных и огородных участках, ведь уже силы исчерпаны после зимы, нужно выращивать витамины - овощи!
А всё же как хочется тепла!!!
Хочется тепла!Пусть будет весна!

9 коммент.:

ЧУМработница комментирует...

Соня,очень приятный шаблон. Удачи и Тепла!

VolNa: комментирует...

Благодатный у вас край! А у нас ещё ночью до -20 - Страна вечнозелёных помидоров! :(

Наталия комментирует...

Да, очень вкусный шаблон! Соня, чему будете посвящать блог? Только Кубани?

Borisovna комментирует...

Девочки! Мы блоги уже как пирожки печь начали! Весной так хочется обновления! Мне как и Соне сейчас, в прошлом году именно в марте захотелось новый блог создать.
Оказывается через недельку "Библиотеке 2.0 школ Хабаровского края" год исполнится! Думаю, март-удачный месяц для блогостарта! Удачи, Соня! А шаблон и правда вкусный! Подсолнухи, семечки жаренные на ум приходят сразу!

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Чумработница ты моя, спасибо огромное за пожелания. Я очень долго подбирала шаблон :-)

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Девчоночки, спасибо Вам за комментарии. Блог будет посвящён Кубановедению. Надеюсь, я сумею проект реализовать. Будет огромная помощь нашим учащимся и учителям.

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Наталья Борисовна, действительно, что-то новое захотелось. Как молодёжь весной влюбляются, а мы создав новые блоги, мы в них влюбляемся :-) Спасибо за пожелания. Шаблон мне тоже понравился. А Вас тоже поздравляю с юбилеем "Библиотеку 2.0".

Елена Ястребцева комментирует...

Соня, шаблон блога отличный, спокойный и теплый (ой, я не оригинальна - уже Наталья все так и сказала!), самый настоящий - кубанский! Все же пример Ирины, воспевающей свой край, заразителен, что абсолютно верно!!! Ждем интересных познавательных постов.

Сажие /Соня/ Мусаева комментирует...

Елена Николаевна, я очень - очень радуюсь и очень - очень благодарю Вас, что вы нас научили этому всему. Я влюблена в свои блоги, только бы писать интересные посты... . Этому конечно нас может только научить наша Иришка. Пусть не обижается, что её Иришкой называю. Заочно очень полюбила её, да и не любить её нельзя. Столько от неё исходит тёплой энергии, которая нас так и разжигает. А наш край действительно тёплый и гостеприимный. Я не случайно решила создать блог о своём крае, ведь скоро будем только и писать хорошие посты о олимпиаде.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Красоты Кубани

Обо мне

Моя фотография
г. Краснодар, ст. Елизаветинская, Краснодарский край, Russia
Авторские права защищены. Технологии Blogger.

You can replace this text by going to "Layout" and then "Page Elements" section. Edit " About "